Вторник
16.04.2024, 13:55
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 03

На строительном рынке, облицовочные материалы предлагаются в большом количестве. Причем ассортимент такой большой, что бывает с выбором наилучшего определиться очень трудно. Для упрощения данной задачи, можем рассмотреть такой материал для отделки, как керамоблоки porotherm, а именно особенности и преимущества. Главным образом, облицовочный кирпич и керамические блоки отличаются собственной экологичностью и натуральностью, потому что изготавливаются со сланцевой глины, с добавками опилок. Благодаря этому, фасадная керамика так часто используется в процессе отделки коттеджей и частных домов. К тому же, на керамоблоки цена гораздо ниже, чем на обычный кирпич.

Кроме этого, керамоблоки выступают эффективным и надежным средством для защиты против жары и мороза, которое позволяет сэкономить больше средств на облицовке стен. Различные каверны создают оптимальный обмен влаги, создавая нормальный микроклимат для жизни человека. В таком случае, дом получает оптимальное количество влаги, а также чистый воздух. Этих условий, как не странно, получить с различными утеплительными материалами невозможно.

Керамические блоки porotherm wallfix, размерами такие же как обычный кирпич, но у них больше преимуществ – они не боятся появления грибков и плесени, не тяжелые, невосприимчивы к погодным факторам. Размеры и маленький вес, дают возможность существенно сократить расходы на раствор для кладки и перевозку, повышают скорость отделки с минимальными усилиями. Как свидетельствуют отзывы клиентов, данный облицовочный материал подходит лучше всего для облицовки.

Вы любите красоту и тепло? Тогда покупайте керамоблоки. Помимо экономии на строительных материалах, они придают большую устойчивость зданию. Для изготовления, могут использоваться разнообразные сырьевые материалы и технологии. Например, завод porotherm изготавливает керамические блоки из сырья, которое имеет в собственной базе, за счет своего месторасположения. Любая продукция проходит тестирование на качество и экологичность. Благодаря современному оборудованию и автоматизированной линии производства, в изделиях совершенно исключаются разные неточности.

Просмотров: 321 | Добавил: dizney | Дата: 03.05.2013

Бывает так, что нужно обновить наружные стены собственного дома. Некоторые выбирают отделку фасада керамическим кирпичом, однако с учетом высокой стоимости и технически сложного выполнения, это не каждый сможет себе позволить. Трудностей существует много, но главная проблема – это необходимость усиления фундамента, которое требует в результате большие финансовые затраты и усилия.

Таким образом, для облицовки зданий, клинкер terca мускат подходит лучше всего, потому что дает целый ряд преимуществ. Прежде всего, при облицовке фасадным кирпичом, не нужно выполнять работы по укреплению фундамента, как для обычного кирпичного фасада, собственно требует минимум трудовых и финансовых затрат. Сравнительно с оштукатуриванием, клинкер считается более устойчивым от природных и механических воздействий, не потребует никакого внимания долгие годы, а значит снижает расходы, которые связаны с уходом. Также клинкерный фасад, стоит гораздо дешевле нежели простой кирпич.

Под различные запросы и пожелания покупателей, производитель www wienerberger ru в состоянии предложить лучшие варианты для облицовки фасадов. В ассортименте имеются фасадный кирпич, облицовочные блоки и прочая продукция, которой могут быть облицованы фасадные стены. Фасадный кирпич изготавливается с высококачественных видов глины, с помощью обжига. Размеры клинкера как у простого кирпича, потому дома облицованные данным материалом, практически не отличаются от кирпичных. Облицовочному кирпичу характерны высокопрочностные характеристики и небольшое поглощение влаги. Таким образом, этот материал к себе не требует внимания в течение многих лет.

Благодаря использованию так званых угловых частей, отделку фасада дома практически не отличить от полноценной кладки из кирпича. Даже квалифицированный специалист не отличит такую отделку от классической кирпичной кладки. К тому же, сегодня пользуются огромным успехом фасадные панели, существенно упрощающие отделку. Благодаря специальному соединению и внушительным размерам, заниматься отделкой можете своими силами, не привлекая бригады строителей. Так как еще в процессе производства для фиксации на теплоизоляцию, производитель применяет специальные клеи, то отделка керамоблоками будет служить не одно десятилетие.

Просмотров: 334 | Добавил: dizney | Дата: 03.05.2013

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz