Суббота
20.04.2024, 13:07
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Май » 3 » Отделка стен дома поризованными блоками
Отделка стен дома поризованными блоками
17:09

На строительном рынке, облицовочные материалы предлагаются в большом количестве. Причем ассортимент такой большой, что бывает с выбором наилучшего определиться очень трудно. Для упрощения данной задачи, можем рассмотреть такой материал для отделки, как керамоблоки porotherm, а именно особенности и преимущества. Главным образом, облицовочный кирпич и керамические блоки отличаются собственной экологичностью и натуральностью, потому что изготавливаются со сланцевой глины, с добавками опилок. Благодаря этому, фасадная керамика так часто используется в процессе отделки коттеджей и частных домов. К тому же, на керамоблоки цена гораздо ниже, чем на обычный кирпич.

Кроме этого, керамоблоки выступают эффективным и надежным средством для защиты против жары и мороза, которое позволяет сэкономить больше средств на облицовке стен. Различные каверны создают оптимальный обмен влаги, создавая нормальный микроклимат для жизни человека. В таком случае, дом получает оптимальное количество влаги, а также чистый воздух. Этих условий, как не странно, получить с различными утеплительными материалами невозможно.

Керамические блоки porotherm wallfix, размерами такие же как обычный кирпич, но у них больше преимуществ – они не боятся появления грибков и плесени, не тяжелые, невосприимчивы к погодным факторам. Размеры и маленький вес, дают возможность существенно сократить расходы на раствор для кладки и перевозку, повышают скорость отделки с минимальными усилиями. Как свидетельствуют отзывы клиентов, данный облицовочный материал подходит лучше всего для облицовки.

Вы любите красоту и тепло? Тогда покупайте керамоблоки. Помимо экономии на строительных материалах, они придают большую устойчивость зданию. Для изготовления, могут использоваться разнообразные сырьевые материалы и технологии. Например, завод porotherm изготавливает керамические блоки из сырья, которое имеет в собственной базе, за счет своего месторасположения. Любая продукция проходит тестирование на качество и экологичность. Благодаря современному оборудованию и автоматизированной линии производства, в изделиях совершенно исключаются разные неточности.

Просмотров: 322 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz