Пятница
19.04.2024, 14:17
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 31

Сразу нельзя перерабатывать убираемый на полях урожай. Именно поэтому, разрабатываются высокотехнологические силосы для хранения продукции на необходимый срок. Таким образом, зерно остается не только абсолютно защищенным от природных явлений, но и может проходить все необходимые технологические процессы обработки: чистка, сушка, обеззараживание. Как известно, зерно – считается стратегически важным продуктом, а его стоимость существенно варьируется исходя из сезона. Многие предприниматели знают о том, что цена зерна сразу после уборки урожая цены на зерно значительно ниже, чем в весеннее время, в этом случае силос, является самым лучшим решением для безопасного сохранения зерна.

Главная задача зернохранилищ – получение прибыли для предпринимателя. В решении таких проблем помогают зернохранилища, которые представлены на сайте komsomol. То агропредприятие, которое у себя в распоряжении имеет надежный и вместительный силос, может экономить большие суммы средств благодаря тому, что не нуждается в аренде помещения для размещения зерна. Таким образом, дорогая установка силоса, очень быстро себя окупает.

Зернохранилище работает по простому принципу. В частых случаях элеватор - большое крытое пространство, где поддерживаются наилучшие условия для размещения продукции. Сюда доставляется все зерно, которое было убрано на полях для дальнейшей подготовки к хранению.

Элеватор подразумевает обустройство вентиляцией для контроля за влагой и температурой продукции, чтобы во время уборки зерна, можно было быстро размещать его на долгое хранение. Поэтому, при сооружении элеватора, большая часть времени уходит на создание оптимальной системы контроля влаги. Таким образом, почти не используются технологии искусственной осушки. Зернохранилище очень уменьшает количество использования энергоресурсов, позволяя экономить гораздо больше денежных средств предприятия.

Также зерносушилки должны обладать необходимой инфраструктурой, позволяющей с минимальными затратами времени проводить уборку урожая. В случае, если вы владелец агропредприятия и хотите элеватор установить, тогда выбирайте завод http://komsomol.com.ua/. Здесь есть все виды элеваторов.

Просмотров: 328 | Добавил: dizney | Дата: 31.03.2013

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz