Пятница
19.04.2024, 12:15
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 14

Для облицовки внешних стен домов в последнее время стал очень активно применяться сайдинг. Его предназначение – облицовка фасадов малоэтажных зданий и ограждающих конструкций. При этом, крепление фиброцементных панелей можно проводить даже самому без участи бригады строителей. В производстве фиброцементого сайдинга используется цемент и песок, в сочетании с синтетическими и натуральными волокнами. Эти волокна планомерно распределяются в цементной смеси, армируя ее. Таким образом, панели получают высокую устойчивость и другие полезные показатели.

Фиброцементные панели производство предполагает применение высокой температуры и давления. После такой обработки, фиброцементный сайдинг не боится высоких температур и химического воздействия, а также обладает огнеустойчивостью, водонепроницаемостью, морозоустойчивостью и звуконепроницаемостью. Также отметим, что панели помимо стойкости к физическим воздействиям, отличаются своей декоративностью, если хотите в этом убедиться, можно поискать многочисленные фото. Огромный выбор фактур и цветов, позволяет оформлять фасад дома под камень, дерево или кирпич. При этом, сайдинг можно красить самостоятельно в любой цвет.

Фиброцементные панели – декоративный строительный материал для отделки навесных фасадов в строительстве небольших домов. Также некоторые фасадные изделия можно применять вместо декора на отдельных участках здания или ограждениях. Сайдинг собой напоминает всем известную вагонку. Причем, сайдинг размеры имеет свои, все зависит от марки лишь незначительно могут варьироваться.

Почти все компании, кроме конструкций изготавливают сопутствующие детали для удобного крепления, вместе с декоративными атрибутами. Купить фасадные системы можно вместе с монтажными планками, изоляцией, различными красителями, угловыми накладками и остальными элементами. На элементы декора и фиброцементные панели цена отличается в зависимости от цвета и фактуры. Но благодаря комплектующим, процесс крепления становится более удобным, а декоративные элементы могут придать дому особую привлекательность. Также фасаду не требуется постоянное внимание, если загрязнения не смываются на дожде, то фасад можно приводить в порядок простым мыльным раствором.

Просмотров: 358 | Добавил: dizney | Дата: 14.03.2013

Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz