Пятница
26.04.2024, 20:57
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Март » 20 » Керамическая плитка Штроер для современной облицовки фасада
Керамическая плитка Штроер для современной облицовки фасада
14:31

В процессе отделки домов, в настоящее время многие используют плитку для фасадов. За счет минимального поглощения влаги, керамическая плитка штроер идеально подойдет для облицовки ванных комнат, бассейнов, химчисток, кухонь, наружных стен, автомоек и многих других поверхностей, где может быть повышенная влага. Также, керамика очень стойкая к низким температурам, поэтому подходит для облицовки как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Эти все преимущества свидетельствуют уже о многом, но это еще не все. Напольная плитка зачастую применяется на порогах или лестницах. Потому что ступени stroeher выдерживают различные физические нагрузки и смотрятся эстетично. Помимо износоустойчивости и высокой прочности, данный материал не требует много внимания, натурален и выглядит красиво.

В большинстве случаев покрывать фасадной плиткой стараются хозяева коттеджей, частных домов, дачных участков. Этот облицовочный материал для стен снаружи, обладает сплошными преимуществами. Плитка делает здание эстетичным и необычным, красивым и аккуратным. К тому же, клинкер Штроер, стойкий к солнечным лучам и повышенной влажности, следовательно в течение многих лет хранит свой изысканный вид. За счет своей монолитности, клинкер stroeher является защитой хорошей для дома от мороза и ветра. Однако клинкер не имеет свойства утеплителя, для этого необходимо дополнительно использовать теплоизоляционные материалы.

Клинкерная и плитка для пола Штроер, обеспечивает жилому дому действительно презентабельный вид, который будет сочетаться с любым ландшафтом. Эти энергосберегающие и архитектурные материалы увеличивают срок службы фасадов, так как даже в агрессивной среде фасадная плитка невероятно устойчива: смог, сажа, кислотные дожди. Все вещества, возникающие на плитке, напора воды со шланга или посредством дождя, быстро убираются. Если говорить о недостатках, то имеется только один – стоимость. Хотя как свидетельствуют рекомендации клиентов, надежность данного материала полностью оправдывает цену. С учетом того, что плитка обладает действительно большим сроком службы и в течение долгого времени не требует к себе внимания.

Просмотров: 368 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz