Пятница
29.03.2024, 11:48
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 24 » Профессиональный монтаж душевого трапа в ванной
Профессиональный монтаж душевого трапа в ванной
00:07

Как известно, в странах Европы активно устанавливаются душевые кабинки со сливным трапом. В случае такого обустройства, вода попадает сперва на пол в ванной, а после уже в канализационную систему. Линейные каналы для душа позволяют существенно снизить затраты на установку душа, потому что в этом случае можно будет не устанавливать дорогую душевую кабину и специальный поддон. Таким образом, слив Aco, позволяет сохранить не только место в ванной комнате, но еще и позволяет развернуться дизайнерскому творчеству.

В нашей стране, этот тип планировки душевых кабинок получил широкое распространение лишь в последние годы, представляя собой своеобразное новаторское решение. Душевая кабина со сливом – выбирают люди, которым важны абсолютная гигиеничность, уникальный стиль, этетичность. Тем, кто решил приобрести душевой слив, нужно знать, что многие производители изготавливают данную продукцию. В содержание канала входит – перфорированная решетка, рама под плитку, напольная ниша. Также можете изготовить канал для душа своими руками, но придется соблюдать определенные нормы, чтобы нигде не просочилась влага. И в этом случае, без помощи специалиста лучше ничего не делать, ведь очень важно продумать процесс установки до мельчайших деталей. Поэтому, лучше покупать канал для душа, цена сейчас на этот товар не сильно высокая, так как ассортимент реально большой.

Сливной трап для душа оснащается специальными переходниками, диаметром 50-70 мм. Большое преимущество данных систем в том, что устанавливаются около самой стены – так можно наслаждаться купанием в душе на чистой поверхности, а не на засоренной решетке. К тому же, при соблюдении этого способа расположения, становится проще монтаж душевого канала, потому что слив нужно делать только к стене, без надобности делать склон с 3-4 сторон, когда решетка ставится в центре. В случае поломки водопровода или утечки, канал для душа позволяет избежать дорогостоящего ремонта ванной комнаты у соседей снизу, ведь утечка воды не возможна. Для сохранения интерьера, решетки многих систем отделываются под окраску пола душа.

Ванная – уголок, где нам нравится наслаждаться отдыхом. Поэтому, удобный душ имеет важное значение. Даже когда ваша ванная небольшого размера, проблема решается именно через установку душевой без перегородок. Эти душевые сочетают в себе – комфорт и функциональность.

Просмотров: 474 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz