Пятница
26.04.2024, 16:05
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Февраль » 14

В современном мире много городских жителей хотели бы иметь собственный частный дом. Эти мечты вызывает экологическая ситуация, которая негативно влияет наше здоровье. Потому, при строительстве дома, некоторым людям приходится размышлять над вопросом, как можно соблюдать все технологические и строительные нормы, дабы с течением времени не возникло неприятностей. Сегодня очень важную роль играют системы дренажа на загородном участке. Водоотвод отводит чрезмерные объемы дождевых или талых вод. Особенно этого требуют земельные участки, на которых грунтовые воды проходят близко к поверхности. Если игнорировать такие требования, есть огромная вероятность уплотнения почвы, подтопления подвалов или еще хуже – повреждения фундамента.

Также очень полезными в процессе обустройства участка, являются уловители песка. Их применяют тогда, когда нужно предотвратить попадание частиц песка в канализационный канал. Бетонный пескоотделитель широко применяется на загородных участках, чтобы предотвратить засорение канализации водоотвода. Потому что она отвечает за отведение сточных вод от построек, далеко за пределы территории, при этом, на пескоуловитель цена небольшая. Это важно, ведь уже доказано, что избыточное количество воды на участке, в большинстве случаев вызывает факторы разрушения. На первой стадии, это сулит затоплением подвалов, появлением плесени и сырости на стенах. Затем, через некоторое время повреждается фундамент - это подразумевает собой ощутимые материальные потери. Таким образом, чтобы не возникло неприятностей в будущем, необходимо позаботиться о системе отвода дождевой воды, еще на старте строительства дома.

В дополнение к использованию канализационных отводов, нужно еще установить водосточные кровельные воронки. Их монтируют при строительных работах, при обустройстве кровли, в комплексе с гидро и пароизоляционными материалами. Кровельная воронка с обогревом отвечает за отвод дождевой и талой воды на крыше. Для того, чтобы обеспечить отвод воды в холодную пору, эти системы оснащаются специальными системами подогрева. Что бы там ни было, такая кровельная воронка вполне оправдана. Благодаря профессиональному подходу и использованию качественных материалов, такая кровля будет служить в течение долгих лет.

Просмотров: 355 | Добавил: dizney | Дата: 14.02.2013

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz