Суббота
20.04.2024, 07:09
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Продажа клинкера от торговой марки Roben в Москве
Продажа клинкера от торговой марки Roben в Москве
21:18

Красивый дом – должен отражать неповторимость и индивидуальность. Все декоративные элементы на фасаде и в интерьере, обязаны отвечать общей картине. Не зря, многие именуют наружные стены дома убранством, по которому встречают. Облицовка говорит о статусе и опрятности владельцев. Но кроме этого, еще служит надежным защитным средством против мороза, влаги, жары и скорого износа.

Как декоративная отделка, в течение долгого времени успешно применяется фасадная плитка Stroeher. На российском рынке предлагается большое количество отделочных материалов, но столько много защитных и декоративных характеристик, которые имеет плитка под кирпич, не имеет ни один облицовочный материал. Плитке под кирпич не нужно какое-то особое обслуживание и уход, имеет прочность настоящего камня и имеет одинаковые размеры, многие годы служит оригинальным украшением фасада, сберегая также прежний восхитительный вид.

Клинкерная плитка изготавливается из специальной пластичной глины, которая подвергается обжигу при сильной температуре. Поэтому, обладает качествами обычного керамического кирпича, но с использованием нынешних технологий, намного дольше служит. Также, благодаря высокой плотности, проницаемость влаги клинкера составляет не выше 7% - это позволяет клинкеру успешно сохранять фасад дома от холода, жары, повышенной влаги, поддерживая естественную среду внутри помещения. Высокая плотность, делает ступени Stroeher почти неуязвимыми для грязи, городского смога, кислотных дождей. Чистка от грязи выполняется через водяной напор со шланга или при первом дожде. Благодаря своим прочностным качествам, облицовочная плитка предотвращает возникновение грибков, плесени и других разрушительных факторов.

Фасадный кирпич продается с необычными видами лицевой поверхности, верхний слой которого проходит обработку крупнозернистым песком перед обжигом, делая поверхность стены со своеобразной игрой цвета и тени. Такие ямки создают природные условия для мха и лишайника, придающих стене состаренную классическую внешность. Растения при всем этом, пройти корнями в средину либо как-либо еще навредить поверхности не смогут. Еще одно преимущество клинкера – это надежная защита против уличного шума. Если применять материал в комплексе с утеплительными материалами, то он надежно защищает не только от шумов, но еще и против влаги, мороза, жары.

Просмотров: 335 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz