Суббота
20.04.2024, 00:33
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Апрель » 30 » Главные причины применения облицовочной плитки
Главные причины применения облицовочной плитки
15:32

Облицовочная клинкерная плитка нам встречается ежедневно, в бассейнах и саунах, на мостовых, фасадных стенах. Этот строительный материал пользуется большим успехом. Отличается устойчивостью от различных нагрузок, небольшой стоимостью, надежностью, привлекательностью. Таким образом, может подойти для любых видов фасадных и внутренних работ. Невысокая цена полностью отвечает ее уникальным качествам. После обработки высокой температурой, плитка под кирпич ammonit Keramik обретает немного стеклянную поверхность: при резких перепадах температур сохраняет стандартные размеры и плотность. В случае, если вы хотите обрести действительно красивые стены и полы, тогда используйте плитку под кирпич.

Фасад и интерьер дома с помощью клинкерной плитки может получать неотразимость и привлекательность. В отличие от керамики, клинкерной не страшны физические воздействия. К примеру, если керамическую плитку ранее приходилось часто менять на мостах и фасадах, то с клинкером такой проблемы не существует. Данный стройматериал изобретен уже давно, однако активно применяться начал только недавно. Облицовочная плитка – специальный тип облицовки, который выдерживает большую нагрузку.

При изготовлении фасадной плитки в глиняную смесь добавляются флюсы, оксиды, красители и обжигается при температуре более 1300 градусов за Цельсием. При такой температуре исключаются разные непрошедшие обработку места и пустоты, благодаря этому плитка является максимально стойкой к любым воздействиям и крайне прочной. Также продукция сохраняет свой вид в течение длительного времени, так как подмешиваемый краситель также проходит температурную обработку. Поэтому облицовочный кирпич celina Klinker, является наилучшим материалом для отделки фасадных стен, мостовых, дорог, бассейнов.

Плитка под кирпич имеет очень много конструктивных элементов, которые не имеет керамика: водостоки, углы, соединения. Ведь современное оборудование, дает возможность выпускать изделия самых разных форм. Благодаря этому, этим материалом стараются облицовывать различные виды поверхностей. А чтобы не тратить время на регулярные ремонты покрытий, на которых использовалась плитка, следует сразу подбирать оттенок, который не придется часто менять.

Просмотров: 328 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz