Пятница
19.04.2024, 09:14
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2013 » Апрель » 2 » Правильная отделка паркетного пола в вашем доме
Правильная отделка паркетного пола в вашем доме
20:51

Благодаря применению массивной паркетной доски, значительно снижаются затраты на отделку полов. Производится такая продукция с дорогих, натуральных и декоративных пород древесины. Но ее цена значительно отличается от художественного и штучного паркета. К тому же леса, с которых производители закупают древесину под выпускаемую продукцию, дополнительно проверяются экологическими станциями. Такую технологию впервые было изобретено в послевоенные годы, и затем данный декоративный материал стал стремительными темпами распространяться во всем мире, использовались самые разные способы укладки данного элитного материала.

Слои массивной доски располагаются перпендикулярно, благодаря этому она обладает улучшенной жесткостью и прочностью. Данный устойчивый стройматериал чаще всего используется в выставочных комплексах, галереях, спортзалах, музеях. К тому же, массивная паркетная доска почти не воспринимает влажности, таким образом, может быть использована в самых разных условиях. Исходя из проекта, подготовленного дизайнером, трехслойная доска укладывается без граней или с гранями. Не приходится больше беспокоиться о том, как купить, ведь в наше время изготовление паркетной доски не столь редко встречается.

Зачастую, паркетная продукция производится стандартной ширины, но незначительно отличается - это зависит от фирмы производителя. У любого бренда есть собственный запатентованный продукт, который может преобладать в качестве и цене. Как лицевой материал могут использоваться экологически чистые виды дерева: вишня, бук, граб, дуб, ясень и многие другие. По ссылке предлагается доска без лакированной поверхности.

Фирма studiowood предлагает массивную паркетную доску в большом ассортименте. В виде сырья используются элитные виды дерева - это дает возможность выбрать доску даже для нестандартного типа пола. Если соблюдается соответствующая технология укладки паркета, то укладка полов становится гораздо быстрее и удобнее. Дополнительно, для улучшенной устойчивости в процессе монтажа применяется специальный клей, который компания также может предложить в большом ассортименте. А грамотные консультанты в любое время могут подсказать, какой клей нужен в том или ином случае.

Просмотров: 347 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz