Суббота
20.04.2024, 18:17
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » Архив материалов
В интернет-пейджере AOL Instant Messenger обнаружена уязвимость, позволяющая выполнять произвольный код на языке JavaScript, запускать уязвимые ActiveX-компоненты и эксплуатировать уязвимости Microsoft Internet Explorer в «локальной зоне», позволяющей сценариям JavaScript выполняться с наивысшими привилегиями.

Уязвимости обнаружила ИБ-компания Core Security в AIM 6.1, 6.2 beta, AIM Pro и AIM Lite. AOL была оповещена и выпустила исправленную версию AIM 6.5.4.15 beta, которую настоятельно советует установить, сообщает Vnunet.com.

AOL Instant Messenger использует протокол OSCAR, тот же, что и ICQ, однако имеет ряд надстроек, позволяющих добавлять в сообщения HTML-код. Для обработки HTML-кода используется движок Microsoft Internet Explorer. Он делает это в «локальной зоне», то есть код в сообщениях обрабатывается аналогично локальным веб-страницам, с наивысшими привилегиями для JavaScript и ActiveX-компонентов. Используя эту уязвимость, злоумышленник может прислать жертве сообщение, содержащее код эксплуатации уязвимостей в Internet Explorer, подгружающий вредоносную страницу или вредоносный исполняемый файл.

Просмотров: 695 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

Руководитель компании Palm Эд Коллиган (Ed Colligan) сообщил, что группа разработчиков Centro и специалисты компании Foleo "полностью сконцентрированы" на создании новой платформы на базе Linux, анонсирование которой должно произойти не позднее конца следующего года.

Коллиган заметил, что операционная система нового поколения будет также легка в использовании, как и Palm OS.

Руководитель Palm заверил инвесторов, что компания не намерена отдавать рынок смартфонов кому бы то ни было и новое поколение продукции Palm будет поистине "революционными типами устройств".

Просмотров: 691 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

сайт пережывает перевоплощение....скоро на етом сайт будет все о хакерсве и развличения.!!!
такчто ждете поверте етот сайт вам понрависта
Просмотров: 769 | Добавил: future | Дата: 07.11.2007


Похоже, скандал с появлением в популярном шутере Resistance: Fall of Man для Playstation 3 уровня с моделью Манчестерского Кафедрального собора наконец завершился. Преподобный Роджерс Говендер оказался человеком с добрым сердцем и простил Sony. Однако, он добавил, что все равно Sony «считает что не сделали ни чего предосудительного».


Sony была прощена перед проведением церемонии награждения British Videogames Awards. Прежде Преподобный Роджерс Говендер просил убрать Resistance: Fall of Man из списка номинантов. Но этого, конечно, не случилось.

Однако, согласно данным BBC Resistance не выиграла никаких призов. На что священники их Манчестерского кафедрального собора сказал: «Я думаю, что они вынесли важные уроки. Индустрия берет все новые высоты, и важно, чтобы у нее были традиции, как у кино и телевидения. Стрельба в Манчестерском соборе оскорбляет людей веры». Однако он заметил, что посещаемость собора молодыми людьми с того времени выросла. Обратная сторона медали. Интересно, а Мастера Чифа канонизируют?

Просмотров: 558 | Добавил: future | Дата: 03.11.2007


Нужно подключить несколько мониторов, а ставить дополнительные видеокарты некуда? Проблема решаема, причём не обязательно покупать USB-монитор Samsung 940UX.
Компания Sewell выпустила на такой случай специальный адаптер-переходник USB-DVI. Он имеет на борту 128 или 256 мегабайт памяти, в зависимости от модели (SW-8601 и SW-8796 соответственно). Первый вариант обеспечит вывод изображения разрешением 1280x1024, второму же по силам и 1600x1200.
Пропускной способности шины USB вполне достаточно для того, чтобы передавать поток видео-данных. Производитель обещает, что качество изображения ничем не будет отличаться от оного при традиционном подключении к DVI.
Имеется также модель модель с разъёмом D-Sub.


Просмотров: 591 | Добавил: future | Дата: 02.11.2007


Игровые манипуляторы, в том числе и компьютерные мыши для геймеров, всегда отличались от стандартных и "офисных" решений не только функциональными возможностями, но и дизайном. Этот факт лишний раз подтверждает новинка от компании Saitek, представившей модель геймерской мыши Cyborg. По мнению разработчиков, главными показателями для игрового манипуляторы являются высокое разрешение сенсора и возможность настройки аппарата под конкретную руку пользователя, что они и реализовали в случае Cyborg.
Так, мышь оснастили лазерным сенсором поддерживающим разрешение до 3200 dpi, что позволяет увеличить скорость перемещения курсора-прицела и повысить точность позиционирования. Что же касается возможности тонкой настройки мыши, то для этой цели разработчики сделали подвижной переднюю секцию устройства - таким образом возможно изменять длину манипулятора. Помимо этого пользователь может варьировать вес мыши, "силу нажатия" колесика скоролла, а любителям индивидуальных настроек предлагается возможность создания до четырех профилей. Присутствуют и две программируемые клавиши.
Производитель заявляет, что его новинка поддерживает работу с операционными системами Windows XP, XP64 и всех версий Windows Vista, причем подключение мыши к персональному компьютеру осуществляется посредством интерфейса USB 2.0. Согласно имеющимся сведениям, впервые Saitek Cyborg появится в продаже в начале следующего года по цене от $85, хотя эту информацию нельзя рассматривать в качестве официальной.


Просмотров: 619 | Добавил: future | Дата: 02.11.2007


Среди достоинств устройства - 5-Мп камера, встроенный модуль Wi-Fi и многое другое
В мировой Сети появилась информация, больше похожая на слухи, согласно которой 6 ноября состоится официальный анонс нескольких мобильных новинок компании Sony Ericsson, среди которых будет и новый представитель линейки Р - Sony Ericsson P3i. Долгожданная и давно обсуждаемая модель является наследником смартфона Р1i и позиционируется компанией как конкурент iPhone, а также Nokia N95 8GB и Nokia E90.
Состоится или нет ноябрьское представление новинки, обратиться к его техническим характеристикам не помешает. P3i выполнен в форм-факторе слайдер и оборудован большим 2,8-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 480x640 точек.
Клавиатура в устройстве аналогична той, что использовалась у предшественника. Согласно предварительным данным, телефон оснащен 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, которая, разумеется, умеет снимать не только фото, но и видео.
В арсенале новинки имеется 128 Мб ОЗУ и 160 Мб флеш памяти, расширяемая поддержкой карт М2. Среди поддерживаемых сетей отмечаются стандарты GSM, UMTS и HSDPA. И на закуску - встроенные модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, а также навигационный модуль GPS. В начинке смартфона есть много всего другого, что в такого рода устройствах присутствует обязательно - к примеру, возможность синхронизации с ПК и подключение наушников. Однако, вероятно, не стоит останавливаться на менее существенном, тем более, что 6 ноября уже не за горами - скоро мы узнаем абсолютно все!

Просмотров: 554 | Добавил: future | Дата: 02.11.2007


FUJITSU SIEMENS НАЧИНАЕТ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОДАЖИ НОУТБУКОВ СЕРИИ ESPRIMO MOBILE
Серия включает ноутбуки начального и среднего уровня, которые подойдут как для домашнего использования, так и для офиса
Компания Fujitsu Siemens Computers объявила о выпуске на европейский рынок новой серии ноутбуков ESPRIMO Mobile. По словам представителей компании, европейская сеть сертифицированных маркетинговых партнеров компании Fujitsu Siemens Computers будет играть ключевую роль в поставках четырех моделей ноутбуков серии ESPRIMO Mobile и расширит маркетинговые каналы сбыта продукции.
Сельма Квейм (Selma Kveim), вице-президент, ответственный за каналы сбыта, отмечает: «Благодаря богатой истории поставок инновационных технологий по маркетинговым каналам наша компания имеет прочную репутацию производителя надежных ноутбуков. Серия ESPRIMO Mobile откроет нашим партнерам великолепные возможности продаж бизнес-ноутбуков, предназначенных для удовлетворения самых разнообразных бизнес-потребностей – от замены настольного ПК во вспомогательных офисах до незаменимого помощника для мобильных сотрудников.
Как говорится в распространенном пресс-релизе, линейка бюджетных моделей ESPRIMO Mobile V, оснащенных новейшей процессорной технологией Intel, призвана обеспечить оптимальное соотношение цена/производительность. Благодаря широкоэкранному 15,4-дюймовому дисплею и полноразмерной эргономичной клавиатуре, ноутбук ESPRIMO Mobile V невероятно прост в использовании как в офисе, так и в пути.
Главной отличительной чертой модели ESPRIMO Mobile U9200 является тонкая и легкая (1,8 кг) конструкция. Ультрапортативный ноутбук оснащен 12,1-дюймовым дисплеем и особенно удобен для бизнесменов, много времени проводящих в пути и стремящихся дополнить великолепную производительность максимальной мобильностью.
В отличие от предыдущей новинки, модель ESPRIMO Mobile M9400 оборудована 14,1-дюймовым дисплеем и весит 2,2 кг, что также подходит для тех, кто много путешествует.
Модель ESPRIMO Mobile D9500 с 15,4-дюймовым дисплеем имеет массу 2,5 кг. Этот ноутбук послужит идеальной заменой настольному ПК. Все модели оснащены интегрированным модулем UMTS/HSDPA, а также беспроводным сетевым адаптером. Наличие второй батареи позволяет ноутбукам серии работать до 8 часов без внешнего источника питания.

Просмотров: 698 | Добавил: future | Дата: 02.11.2007


Новая версия IVT BlueSoleil - лучший драйвер, интерфейс и программа управления для любых Bluetooth контроллеров и донглов. BlueSoleil - программное обеспечение для Windows, которое позволяет соединить без помощи проводов Ваш настольный ПК или ноутбук, оснащенные Bluetooth устройством, с доступными устройствами окружения, также оснащенные Bluetooth.
BlueSoleil позволяет пользователям Windows упростить беспроводный доступ к широкому разнообразию Bluetooth-цифровым устройствам, типа камер, мобильных телефонов, наушников, принтеров, и приемников GPS.

IVT BlueSoleil поддерживает:
1) Передачу VOIP данных
2) Передача файлов
3) Передача картинок
4) Виртуальный COM порт
5) Передача стерео звука
6) Эмуляция HID устройств (клавиатуры, геймпада или мыши)
7) Поддержка сотовых и мобильных телефонов (возможно использовать встроенную камеру, как Web-камеру)
8) Организация локальной сети и расшаривание интернета
.....

Homepage: http://www.bluesoleil.com/

Интерфейс: English
Размер: 18.39Мб (Лекарство в комплекте)
скачать>>>>http://depositfiles.com/ru/files/2205921

Просмотров: 608 | Добавил: future | Дата: 31.10.2007


Windows Doctor - высокопрофессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows.
Сканирует и устанавливает уязвимость безопасности в системе. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы.


Размер: 4.46 MB
Keygen в архиве.

скачать-----http://depositfiles.com/files/1965508----------http://letitbit.net/download/d1b5f9530563/WinDoctor1.5.rar.html------скачать


Просмотров: 578 | Добавил: future | Дата: 08.10.2007

« 1 2 ... 32 33 34 35 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz