Пятница
29.03.2024, 13:27
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » Архив материалов

Рынок недвижимости идет с переменами. Ещё совсем недавно, если человеку требовалось продать дом в Киеве, он каждый день подготавливал собственными руками листовки о продаже жилья, после все эти объявления развешивал по доскам объявлений, или по ближайшим столбам, и ожидал покупателя… Дожидаться того момента, когда заветная бумага будет сорвана, домашний телефон подаст сигнал, а также позвонит клиент, которого очень долго ждали. Затем обе стороны знакомились, назначали встречу, сами решали, кому предстоит бумажная волокита. К любым вопросам правового характера приглашали юриста, так как ни одна из сторон не знали подходящих законов, что касаются оформления продажи или покупки квартиры.

Сейчас эти проблемы не нужны. Демократия эффективно заменила советскую власть. Жить стало кому легче, кому сложнее, однако процесс продажи или покупки недвижимости начал разрешаться совершенно иначе.

Сейчас если появилась нужда приобрести, либо арендовать дом в Киеве люди главным образом адресуются в АН. И понятно для чего. Ведь агентство недвижимости когда Вам требуется продать дом предоставит клиента. Вдруг же нужно купить квартиру – подберет достойные варианты. И не только единственного клиента, или единственного продавца, а станет работать над проблемой столько, сколько придется, и процесс покупки или продажи не окажется закончен. Ещё основным плюсом агентства недвижимости есть, то что эти компании побеспокоятся о оформлении бумаг. Всё что от Вас нужно будет, это отыскать достойное агентство недвижимости, представить ему свой дом, сказать сколько вы предполагаете получить за жилье. И естественно ждать момента пока агентство недвижимости не предоставит клиента.

Просмотров: 348 | Добавил: dizney | Дата: 18.04.2011

Сейчас много людей желают иметь собственное жильё. Поэтому роли не играет что за недвижимость это будет: красивый дом с немаленькой террасой, или двухкомнатная квартира. Собственное жильё – это знак взрослой личной жизни, роскоши, благополучия. Одним из вопросов, про который ещё до свадьбы начинает подумывать молодая пара, это вопрос покупки квартиры. Потому что все желают владеть своим домом, а не проживать с родственниками.

Несомненно, молодая пара может годик второй пожить с мамой, или со свекровью. Но, если вам нелегко наблюдать, когда ваш характер мать стремится изменить, сделать мастер-класс по правильной глажки постельного белья, обучить готовить, какое количество раз в сутки необходимо протирать мебель в зале, значит Вам необходимо призадуматься над вопросом личного дома.

На данный момент имеется довольно много агентств недвижимости, которые предоставят много разнообразных видов недвижимости.

Каждый человек знает, что на территории нашей страны молодой паре трудно собрать денег на покупку дома. Но тут также не всё потеряно. Так как арендовать квартиру в Киеве не составит большого труда. Необходимо только подойти в агентство по продаже жилья и растолковать сотруднику агентства, какую недвижимость Вы ищите. Где здесь же вам предоставят множество хороших квартир.

Вдруг бюджет позволяет, то в этом случае, разумеется, лучше купить дом в Киеве. Так как личное жилье – есть личное жильё. В дом приятнее влаживать, здесь интереснее делать комфорт, да что же говорить, в свое жилье приятнее заходить. И не даром говорят – для того чтобы прошла жизнь достойно, человек должен посадить дерево, купить квартиру в столице, воспитать сына.

Просмотров: 351 | Добавил: dizney | Дата: 18.04.2011

Желание приобрести личную квартиру в городе одолевает каждого жителя. Если это семейная пара, тогда каждый из них жаждет иметь свой уголок, в котором его отвлекать внимание ничто не будет, и можно будет заняться самыми разными занятиями. Если это молодожены, тогда хочется иметь собственную квартиру как символ свободной жизни, независимой от папы и мамы. Когда это юная девушка или парень, которые только закончили ВУЗ, хотят владеть отдельным жильем, потому что приелись: жесткие вахтёры, вечно влезающие в личную жизнь всех студентов, кухня, какая закрывается в 10 часов вечера, очередь в общаговскую ванную. Своя квартира – признак независимости, достатка, перехода во взрослую жизнь, свободы. Потому жажда купить квартиру в Киеве, овладевает каждого жителя столицы, что по определенной причине не смог до сих пор обзавестись личной недвижимостью.

Процесс покупки-продажи недвижимости на территории нашего государства происходит со сбором большого количества бумаг. Вдруг Вы из тех владельцев жилья, которые не любят большую очередь, не получают особого наслаждения от беседы с рабочими государственных органов, которые с гордостью говорят Вам, что им требуется бумага, о том, что та бумага какую Вы лишь предъявили, подтверждается бумажкой, которую Вам нужно нотариусом заверить. В данном случае посоветуем Вам пользоваться услугами агентства недвижимости. Данные агентства недвижимости помогают без проблем купить недвижимость, или продать квартиру в Киеве, да еще располагают информацией, как соблюсти документальность в процессе «продажи-купли». Да, представители агентства за спасибо не работают, это не благотворительный фонд, зато заплатив сравнительно не значительное вознаграждение, Вы забудете о бумажной волоките.

Просмотров: 337 | Добавил: dizney | Дата: 18.04.2011


Несмотря на старт двух высокобюджетных отечественных блокбастеров, наибольшее внимание зрителей привлекла первая за сезон мультяшка "Би Муви: Медовый Заговор" - почти три миллиона долларов собрала эта скрытая полноэкранная реклама бренда одного весьма известного сотового оператора. А вот ура-патриотический и почти исторический боевик Владимира Хотиненко "1612", рассказывающий о причинах проведения общенационального выходного в начале ноября, проиграл штатовской мультяшке почти пол миллиона долларов - в итоге 2,5 в копилке и второе место топ-листа. Неплохо чувствует себя "Нулевой Километр" Павла Санаева - падение сборов на второй неделе составило всего 40%, в итоге общие сборы фильма приблизились к 2,7 миллионам. Четвёртое место занял уже вышедший на двд, но всё ещё прокатывающийся "Бой С Тенью 2: Реванш" - фильм заработал уже 11 миллионов, а вот новичок недели, ещё один фильм о русской женщине, которая и коня на скаку, и так далее, "Скалолазка и Последний Из Седьмой Колыбели", стартовал с невпечатляющим для такой массированной промо-компании результатом в 734 тысячи.
Просмотров: 2247 | Добавил: future | Дата: 10.11.2007

Китайские военные взломали компьютерную сеть Пентагона. Как пишет газета The Financial Times со ссылкой на американских чиновников, инцидент произошел еще в июне.
Издание отмечает, что Пентагон подтвердил отключение части компьютерной системы, обслуживающей канцелярию министра обороны Роберта Гейтса, однако ведомство не стало уточнять, кого считает причастным ко взлому. Вместе с тем, источники газеты отметили, что в ходе служебной проверки выяснилось, что в компьютерную систему проникли специалисты Народно-освободительной армии Китая (НОАК).
Издание отмечает, что китайские военные регулярно "прощупывают" оборонные сети США, этим же по отношению в компьютерным сетям КНР занимается и Пентагон. Американские специалисты обеспокоились тем, что в ходе июньской атаки китайские военные продемонстрировали способность "нарушать работу систем в критические моменты", то есть их действия вышли на новый уровень.
Источник газеты отметил, что специалисты НОАК показали свою способность в случае конфликта проникнуть в компьютерные сети США и серьезно нарушить их работу. Кроме того, он сообщил, что китайские хакеры взломали сети оборонных компаний и исследовательских институтов США.
По словам чиновников, военные КНР прежде чем взломать сети американской армии потратили на их изучение несколько месяцев. После этого Пентагон был вынужден более чем на неделю отключить сеть пока продолжались атаки хакеров.

Просмотров: 707 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

В ходе исследований, проведенных компанией Sophos, специализирующейся в области информационной безопасности, выяснилось, что Россия и Украина входят в число лидирующих стран по количеству зараженных вирусами интернет-страниц. Специалисты Sophos пришли к такому выводу, изучив содержимое 8 миллиардов страниц, сообщает Internetnews.
Первое место по количеству вирусов занял китайский сегмент Сети. В Китае оказалось 44,8 процента от общего числа зараженных страниц. Второе место заняли Соединенные Штаты Америки с 20,8 процента инфицированных сайтов. Тройку лидеров с показателем в 11,3 процента замкнула Россия.
Четвертое место, по данным агентства "Интерфакс", заняла Украина с показателем в 7,7 процента.
По сравнению с показателями июльских исследований, проведенных британской Sophos, Китай несколько сдал свои позиции в рейтинге: месяцем ранее (а речь идет о данных за август 2007) на Китай приходилось 53,9 процента инфицированных веб-страниц.

Просмотров: 712 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

The Jem Report публикует интервью с представителями основных компаний, выпускающих беспроводные чипсеты — Atheros, Atmel, Broadcom, Intel, Marvell, Ralink, Realtek и Texas Instruments, и разработчиками драйверов беспроводных устройств для свободных систем с другой — Theo de Raadt и Jonathan Gray.

Как и стоило предположить, компании, которые не затрудняются обеспечивать свободные проекты документацией по программированию железа не отличились и желанием ответить на вопросы журналиста.

А вот представители Ralink и Realtek — обе компании отдают документацию по программированию своего железа всем желающим — с радостью прокомментировали, почему же они это делают:

Lillian Chiu, Ralink Technologies: Наша философия — распространять технологии без границ, при этом не забывая о быстродействии и низкой цене. … Наши клиенты высоко ценят отличную поддержку наших устройств. Мы здесь видим взаимовыгодное сотрудничество, где продвинутые пользователи получают больше возможностей, а мы продаём больше продуктов.

Tracy Ho, Realtek Inc.: Мы тесно сотрудничаем с представителями операционных систем практически с момента образования компании Realtek, и убеждены, что это является одним из преимуществ нашей компании. … Вся документация по программированию доступна любому желающему [без подписания каких-либо NDA] прямо с нашего веб-сайта.

Просмотров: 655 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

Как вы отнесётесь к тому, что ваш телеэкран станет мягким и приятным на ощупь? Если эта идея вам импонирует, то добро пожаловать в мир «пушистого» ТВ. И это не шутка. Пока другие компании создают наиболее большие, наиболее тонкие или хотя бы самые дорогие экраны, Philips запатентовала технологию, которой найдётся место и на какой-нибудь меховой ярмарке.

Суть изобретения заключается в использовании особого ворса, подобного шерсти, который и будет выполнять роль пикселей. В пассивном состоянии волокна передают один цвет, при подаче же напряжения, как видно из рисунка, волокна приобретают вертикальное положение, в результате чего данная точка воспринимается уже другим цветом.

Правда, использовать новинку первоначально планируется для изготовления мебели или эксклюзивной одежды. Так что «пушистые» экраны если и придут на смену настенным ТВ-панелям, то произойдёт это не скоро.

Просмотров: 695 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

Компания Microsoft опубликовала на сайте своей службы поддержки инструкцию по созданию программы, позволяющей обойти защиту веб-сервера Internet Information Services (IIS), сообщает The Inquirer.
Злоумышленник может воспользоваться ошибкой в библиотеке Webhits.dll, входящей в IIS, для доступа к закрытым документам в обход идентификации. Ошибка относится только к IIS версий 5.х. На данный момент исходный код программы, использующей ошибку, уже удален с сайта Microsoft. Тем не менее, пока не существует обновления для IIS, исправляющего эту ошибку.
Для защиты от хакеров Microsoft рекомендует обновить IIS до версии 6.0. Этот программный комплекс поставляется только в комплекте с серверной операционной системой Windows Server 2003, самая дешевая версия которой стоит около 800 долларов.

Просмотров: 658 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

Антивирусная компания Sophos опубликовала сентябрьскую десятку наиболее распространенных семейств вредоносных программ. Первую тройку заняли W32/Netsky (29,9%), Troj/Pushdo (27,4%) и Mytob (9,2%).

По сравнению с августом 2007 г., в сентябре был отмечен рост доли электронных писем, содержащих вредоносные вложения – 1 на 833 против 1 на 1000. В основном это связано с проведением хакерами скоординированной кампании по распространению трояна Pushdo во второй половине сентября. Троян, похищающий информацию с захваченных компьютеров, содержался во вложениях, которые рекламировались в письме как фотографии обнаженных голливудских звезд.

Пик распространения пришелся на последнюю неделю сентября, когда в течение суток компания зарегистрировала повышение доли Pushdo во вредоносных письмах до 80%, сообщает Darkreading.com.

На четвертом месте в десятке стоит W32/Zafi (8.3%). Пятое и шестое занимают категории вредоносных программ, распространяющихся посредством внедрения кода загрузки исполняемых файлов в плавающие рамки в веб-страницах (Mal/Iframe, 6.0%) и вредоносные программы, ведущие себя как вредоносный код (Mal/Behav, 4.6%). Десятку замыкают W32/MyDoom (4.1%), Mal/Basine (2.5%), W32/Bagle (1.4%) и W32/Traxg 1.2%. Другие вредоносные программы составили 5,4% от всех, обнаруженных в сентябре.

Просмотров: 745 | Добавил: future | Дата: 09.11.2007

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz