Понедельник
29.04.2024, 12:27
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 30 » Обновление программы для компьютера
Обновление программы для компьютера
13:51

Вдруг, если вам придется обновить программы, вам следует запомнить, какое ПО было установлено у вас раньше. Выяснить это не трудно, только запишите имена того ПО, c которым вы работаете ежедневно. После этого, вы восстановите все важные программы, просто закачав все в Интернете. Для примера, вы наверняка пользуетесь каким-либо клиентом ICQ, для общения с друзьями. На официальном сайте, вы в любой момент сможете обновить ICQ, а если нужно и скачать аську на компьютер.

Когда вы очень понимаете, необходима ли вам какое-либо программное обеспечение, проконсультируйтесь с теми, кто сможет подсказать правильное решение. Когда вы, к примеру, дизайнер, вам придется фотошоп скачать бесплатно на русском языке без регистрации либо отыскать лицензионный диск, а всем остальным эта огромная программа, наверняка и не нужно будет. Не забывайте, что небольшой комплект важного программного обеспечения уже будет установленным на вашем компьютере даже тогда, когда вы намереваетесь полностью переустановить виндовс.

Но, офисный пакет, каким сегодня пользуются практически все кто трудится за ПК, не входит в стандартный комплект по умолчанию, потому вам нужно в отдельности загрузить этот комплект утилит. Рекомендуем Word 2007 скачать бесплатно какой можете отыскать на множестве порталов. Данная версия, как полагает много специалистов, превосходит версию 2010 года, в дизайне присутствуют существенные перемены. Тем не менее, в гораздо поздней версии устранено множество недостатков, которые связаны с сохранностью вашего ПК.

Если вы работаете в офисе, вам можно не беспокоиться за наполнение компьютеров нужными программами, ваш сисадминпоставит это за вас. Но, изредка думает про то, что кроме дел сотруднику нужен еще и отдых. Большинству людей достойным видом отдыха считается беседа с друзьями по мобильному телефону. Но хорошо, когда при этом есть возможность смотреть на того, с кем вы разговариваете. Как раз для подобных целей и предназначен Skype. Это программное обеспечение дает возможность (если есть веб камера) беседовать и производить видеосвязь с разными вашим товарищами, которые зарегистрированы в системе. Найти и скачать скайп бесплатно на русском совсем не трудно. Достаточно ввести в поисковике его имя и посетить сайт разработчика.

Просмотров: 351 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz