Понедельник
29.04.2024, 18:04
!!!ADMIN!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Главная » 2011 » Апрель » 30 » Помощь в получении кредитов
Помощь в получении кредитов
13:41

В наше время банки и государство пытаются по-разному поддерживать небольшие предприятия. Сейчас многие российские банки могут предложить личные пути кредитования, какие должны помочь начинающим и раскручивающимся бизнесменам в создании стабильного и крепкого бизнеса.

В рамках программы помощи малому бизнесу кредитная ставка была очень изменена. Плюс к этому, кредит в банке имеет в большинстве банков очень легкую форму и рассматривают в очень сжатые сроки. Крайне популярными в стране становятся так званые «экспресс-кредиты», благодаря которым можно взять деньги за 1 день.

Главным образом сумма, на кредиты для малого бизнеса в российских банковских структурах, составляет 150000 рублей. Банкам это довольно маленькая сумма, соответственно ранее им казалось данное размещение своего бюджета нецелесообразным. Кроме этого, оценить потенциал и просадки небольших фирм гораздо труднее, чем бизнеса большого и среднего. Поэтому, где-то год назад получение кредита для малого бизнеса было очень затруднительно.

Со временем банковские структуры начали создавать упрощенную систему по оценке возможных просадок малых компаний, что позволило внедрить новую, более совершенную схему кредитования. C улучшеной моделью, оценка просадок от вложений в малые компании производится в очень короткие сроки – 1-3 дня, что дает возможность банкам прибыльно вложить личные деньги. Банки помогают получить кредиты малому бизнесу начинающим предпринимателям, у которых имеются новые и интересные идеи, и принесут хорошую прибыль в дальнейшем.

В рассмотрении бизнес-рисков, которые может принести кредит под малый бизнес, банками применяются скоринговые методы (проще говоря, способы скоростной оценки), а также экспертные методы. Много в чем, скорость принятия заявки может зависеть от суммы денег, которую испрашивает у банка клиент. Кредиты на 30 тыс. долларов можно получить в России в течение одних суток, кредит от тридцати до ста тыс. долларов – за 2-3 дня.

Еще, в большинстве банков уменьшена кредитная ставка начинающим предпринимателям, а также наименьший размер ссуды. На данный момент кредитные процентные ставки для малых предприятий варьируются в районе 15-16 %, и снижение их не планируется.

Просмотров: 362 | Добавил: dizney | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта
Пусто

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz